ঢাকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৯ অভিনয় থেকে রাজনীতি, লোকসভা ভোটে লড়াই! মার্কিন রণতরীর দিকে ‘এগিয়ে যেতেই’ ইরানের ড্রোনকে ধ্বংস করল আমেরিকা! দেশে পৌঁছেছে ৩ লাখ ২৬ হাজার প্রবাসীর ভোট পাকিস্তানে ব্যাপক সংঘর্ষে নিহত ২৫৫ আলবাসেতেকে হারিয়ে সেমিফাইনালে বার্সেলোনা ইউক্রেনের জ্বালানি স্থাপনায় ভয়াবহ ড্রোন হামলা রাশিয়ার কোচিং সেন্টার ও নোট-গাইড বন্ধে কঠোর বিধান রেখে শিক্ষা আইনের খসড়া প্রস্তুত ১৭১ মিলিয়ন ডলার কিনলো কেন্দ্রীয় ব্যাংক সাথে থাকলে সঙ্গী, পাশে না থাকলে জঙ্গি—এটাই কি রাজনীতির নীতি?: ঠাকুরগাঁওয়ে রাশেদ প্রধান বাংলাদেশি যুবককে গুলির ঘটনায় নিউইয়র্কের মেয়র মামদানির ‘অস্পষ্ট ব্যাখ্যা’ বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের অভিবাসীদের ভিসা স্থগিতাদেশে ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে মামলা উন্নয়ন খাতে ইউএনডিপির ভূমিকার প্রশংসা বাংলাদেশের নাটোরে এনসিপির নির্বাচনী সমাবেশ মঞ্চে হাতাহাতি এপ্রিলে তীব্র তাপপ্রবাহ ও ঘূর্ণিঝড়ের আভাস রাশিয়ার থেকে তেল কেনা বন্ধ করার বিষয়ে ভারত কিছু জানায়নি ট্রাম্পের দাবি নিয়ে প্রশ্ন তুলল পুতিনের দেশ সাফাইকর্মীকে বাড়িতে ডেকে সোনার হার উপহার দিলেন কেন রজনীকান্ত? মানিকগঞ্জে পাকিস্তানি আগ্নেয়াস্ত্র, বোমা ও ককটেল উদ্ধার জামায়াত কর্মীর সিল জালিয়াতি, ইলেকশন ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের শামিল: এ্যানি নোয়াখালীতে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা শিক্ষকের

পুঠিয়ায় ধান ব্যবসায়ীর টাকার ব্যাগ ছিনতাই

  • আপলোড সময় : ২৭-০১-২০২৬ ০৬:৪৩:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০১-২০২৬ ০৬:৪৩:৫৮ অপরাহ্ন
পুঠিয়ায় ধান ব্যবসায়ীর টাকার ব্যাগ ছিনতাই পুঠিয়ায় ধান ব্যবসায়ীর টাকার ব্যাগ ছিনতাই
রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলার শিলমাড়িয়া ইউনিয়নে এক ধান ব্যবসায়ীর টাকার ব্যাগ ছিনিয়ে নেওয়ার ঘটনা ঘটেছে।

সোমবার (২৬ জানুয়ারী) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার উত্তর দিকে তাহেরপুর সড়কের সড়গাছি ব্রিজের ওপর এ ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী হলেন- পুঠিয়া উপজেলার ধোপাপাড়া বাজার এলাকার ধান ও চাউল ব্যবসায়ী নজরুল ইসলাম (নজু হাজী)। এ সময় তাঁর সঙ্গে ছিলেন কর্মচারী সম্রাট হোসেন।

স্থানীয় ও ভুক্তভোগী সূত্রে জানা যায়, নজরুল ইসলাম ও তাঁর কর্মচারী সম্রাট হোসেন সোমবার সকাল সোয়া ৬টার দিকে মোটরসাইকেলে করে ধোপাপাড়া বাজার থেকে তাহেরপুর হাটের উদ্দেশে রওনা দেন। তাঁরা হাটে ধান কেনার জন্য সঙ্গে নিয়ে যাচ্ছিলেন নগদ ৫ লাখ ৫৩ হাজার টাকা। সকাল সাড়ে ৭টার দিকে পুঠিয়া-তাহেরপুর সড়কের সড়গাছি ব্রিজে পৌঁছালে হঠাৎ করে দুটি মোটরসাইকেলে আসা দুজন অজ্ঞাত ব্যক্তি তাঁদের পথরোধ করে। অভিযোগ অনুযায়ী, ছিনতাইকারীরা ধারালো অস্ত্র দেখিয়ে ভুক্তভোগীদের জিম্মি করে সঙ্গে থাকা টাকার ব্যাগ ছিনিয়ে নেয়। এ সময় প্রতিরোধ করতে গেলে মোটরসাইকেল চালক সম্রাট হোসেনকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কোপ দেওয়া হয় বলেও অভিযোগে উল্লেখ করা হয়েছে। এরপর ছিনতাইকারীরা দ্রুত ঘটনাস্থল ত্যাগ করে।

মোটরসাইকেল চালক সম্রাট হোসেন বলেন, কিছু বুঝে ওঠার আগেই ছিনতাইকারীরা ধারালো অস্ত্র দিয়ে ভয় দেখিয়ে এবং কোপ দিয়ে টাকার ব্যাগ ছিনিয়ে নিয়ে যায়।

ছিনতাইয়ের শিকার ব্যবসায়ী নজরুল ইসলাম বলেন, ধান কেনার উদ্দেশে তাহেরপুর হাটে যাওয়ার পথে দুজন অপরিচিত ব্যক্তি মোটরসাইকেল নিয়ে এসে তাঁদের পথরোধ করে। অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে জোরপূর্বক সঙ্গে থাকা টাকা ছিনিয়ে নেওয়া হয়। ঘটনার পরপরই বিষয়টি আর্মি ক্যাম্প, পুঠিয়া থানা ও সংশ্লিষ্ট পুলিশ ফাঁড়িকে অবগত করা হয়েছে। পাশাপাশি সাধনপুর পুলিশ ফাঁড়ি ও থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

তবে এ বিষয়ে পুঠিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ ফরিদুল ইসলাম বলেন, ঘটনাটি তিনি শুনেছেন। পুলিশ ফাঁড়িকেও বিষয়টি জানানো হয়েছে এবং তারা কাজ শুরু করেছে। আশা করা হচ্ছে, খুব শিগগিরই ছিনতাইকারীদের শনাক্ত করে আটক করা সম্ভব হবে।

উল্লেখ্য, গত ১৫ই জানুয়ারী পুঠিয়া থানা সদর এলাকাতেও ভোর বেলায় ৪ ছিনতাই এর ঘটনা ঘটেছে। ছিনতাইয়ের হাত থেকে রেহাই পাচ্ছে না সাধারণ মানুষসহ ব্যবসায়ীরা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৯

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৯